inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Biarritz - Abbeville 22 avril 2018

Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
RER 127467
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017