A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Béziers - Sens 24 mai 2018

Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
TGV 9896
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17767
Béziers
12:43
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon
18:42
Melun
18:48
Bois-Le-Roi
18:55
Fontainebleau-Avon
19:02
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:05
St-Mammès
19:16
Montereau
19:25
Villeneuve-La-Guyard
19:30
Champigny-Sur-Yonne
19:36
Pont-Sur-Yonne
19:44
Sens
TER 891023
Béziers
14:40
Agde
14:54
Sète
15:00
Frontignan
15:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
TER 891091
Béziers
04:43
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6202
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239