inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béziers - Sedan 25 avril 2018

Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
11 h 9 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Béziers
07:50
Vias
07:53
Agde
07:59
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:16
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:05
Nîmes
11 h 7 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5166
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 23 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
10 h 34 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:00
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 21 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 16 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:26
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:24
Châtelet-Les-Halles
17:27
Gare-Du-Nord
RER 126517
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
10 h 11 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:41
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:48
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
TER 839831
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323
Béziers
13:46
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 40 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
TER 849935
Laon
20:57
St-Erme
21:06
Guignicourt (Aisne)
21:20
Reims
TER 839629
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:01
Frontignan
15:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 47 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323