inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béziers - Saint-Brieuc 23 avril 2018

Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
10 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876534
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
10 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:53
L'hermitage-Mordelles
18:58
Breteil
19:02
Montfort-Sur-Meu
19:09
Montauban-De-Bretagne
19:13
La Brohinière
19:18
Quédillac
19:22
Caulnes
19:28
Broons
19:44
Lamballe
19:54
St-Brieuc
TER 855665