A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Béziers - Rodez 26 mai 2018

Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
4 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:34
Carmaux
12:59
Naucelle
13:13
Baraqueville-Carce.pey.
13:24
Luc-Primaube
13:34
Rodez
TER 870006
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
6 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
TER 870008
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
6 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Béziers
15:50
Narbonne
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
TER 870622
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:36
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:17
Naucelle
20:30
Baraqueville-Carce.pey.
20:41
Luc-Primaube
20:50
Rodez
TER 870012
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
4 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:34
Carmaux
12:59
Naucelle
13:13
Baraqueville-Carce.pey.
13:24
Luc-Primaube
13:34
Rodez
TER 870006