A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Béziers - Reims 23 mai 2018

Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Béziers
14:40
Agde
14:54
Sète
15:00
Frontignan
15:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Béziers
06:27
Vias
06:32
Agde
06:37
Marseillan-Plage
06:47
Sète
06:53
Frontignan
06:59
Vic-Mireval
07:05
Villeneuve-Les-Maguel.
07:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 876402
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743