inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béziers - Paris Gare De Lyon 24 avril 2018

Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:28
Montpellier-Saint-Roch
5 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876534
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Béziers
12:45
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
6 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Béziers
19:24
Montpellier-Saint-Roch
19:54
Nîmes
20:38
Valence-Tgv
22:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 4 min
Direct
3 arrêts
TGV 6048
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Béziers
04:43
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 25 min
Direct
5 arrêts
TGV 6202
Béziers
04:54
Agde
05:09
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:47
Lunel
06:01
Nîmes
5 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 13 min
Direct
4 arrêts
TGV 6204
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 13 min
Direct
4 arrêts
TGV 6206
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
4 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Béziers
13:46
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 22 min
Direct
5 arrêts
TGV 6212