inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béziers - Nîmes 19 avril 2018

Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:40
Baillargues
07:47
Lunel
07:53
Vergèze-Codognan
08:01
Nîmes
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
TER 876534
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
1 h 23 min
Direct
7 arrêts
TER 876406
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
1 h 24 min
Direct
7 arrêts
TER 876412
Béziers
12:45
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4657
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
1 h 24 min
Direct
7 arrêts
TER 876418
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
1 h 24 min
Direct
7 arrêts
TER 876422
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
1 h 25 min
Direct
7 arrêts
TER 876426
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:50
Lunel
20:04
Nîmes
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
TER 876207
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:29
Nîmes
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4665
Béziers
04:40
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:51
Nîmes
1 h 27 min
Direct
3 arrêts
TGV 6202
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
TER 876532
Béziers
06:25
Vias
06:31
Agde
06:38
Marseillan-Plage
06:50
Sète
06:55
Frontignan
07:01
Vic-Mireval
07:06
Villeneuve-Les-Maguel.
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:23
Baillargues
07:31
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
1 h 33 min
Direct
11 arrêts
TER 876402