Horaire Train
Inverser
Inverser

Béziers Montpellier Saint-Roch Horaires 22 mars 2019

  • Béziers
  • 04:43
    Agde
  • 05:00
    Sète
  • 05:17
    Montpellier-Saint-Roch
49 min
Direct
2 arrêts
TGV 6202
  • Béziers
  • 04:54
    Agde
  • 05:08
    Sète
  • 05:15
    Frontignan
  • 05:26
    Montpellier-Saint-Roch
45 min
Direct
3 arrêts
TER 876530
  • Béziers
  • 05:59
    Agde
  • 06:14
    Sète
  • 06:19
    Frontignan
  • 06:30
    Montpellier-Saint-Roch
43 min
Direct
3 arrêts
TER 876532
  • Béziers
  • 06:27
    Vias
  • 06:32
    Agde
  • 06:37
    Marseillan-Plage
  • 06:47
    Sète
  • 06:53
    Frontignan
  • 06:59
    Vic-Mireval
  • 07:05
    Villeneuve-Les-Maguel.
  • 07:10
    Montpellier-Saint-Roch
53 min
Direct
7 arrêts
TER 876402
  • Béziers
  • 06:46
    Agde
  • 07:02
    Sète
  • 07:17
    Montpellier-Saint-Roch
44 min
Direct
2 arrêts
TGV 6204
  • Béziers
  • 06:56
    Agde
  • 07:10
    Sète
  • 07:16
    Frontignan
  • 07:27
    Montpellier-Saint-Roch
43 min
Direct
3 arrêts
TER 876534