A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Béziers - Mérignac Arlac 24 mai 2018

Béziers
04:43
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
6 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
TER 866433
Pessac
17:04
Mérignac-Arlac
TER 866191
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
4 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135