A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Béziers - Marseille Saint-Charles 20 mai 2018

Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
2 h 39 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
TER 876532
Béziers
07:21
Vias
07:33
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
08:00
Vic-Mireval
08:06
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:24
Baillargues
08:33
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:53
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
TER 17705
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
3 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
TER 17705
Béziers
08:40
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:12
Marseille-St-Charles
2 h 45 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
TER 876538
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
3 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:19
Miramas
12:35
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
3 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
2 h 26 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
Intercités 4659
Béziers
14:40
Agde
14:54
Sète
15:00
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon-Sur-Rhône
16:22
Avignon-Centre
3 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
TER 979383
Avignon-Tgv
17:43
Aix-En-Provence-Tgv
17:55
Marseille-St-Charles
TGV 6145
Béziers
15:40
Agde
15:54
Sète
16:00
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:29
Lunel
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 876420
Lunel
17:05
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:30
Arles
17:40
St-Martin-De-Crau
17:50
Miramas
18:09
Rognac
18:15
Vitrolles-Aér-Marseille
18:20
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
TER 876542
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
2 h 22 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
Intercités 4661
Béziers
16:40
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
3 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:50
Avignon-Tgv
TER 879335
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Béziers
17:49
Vias
17:53
Agde
17:59
Marseillan-Plage
18:10
Sète
18:16
Frontignan
18:22
Vic-Mireval
18:28
Villeneuve-Les-Maguel.
18:37
Montpellier-Saint-Roch
18:52
Lunel
19:09
Nîmes
19:25
Tarascon-Sur-Rhône
19:35
Arles
19:45
St-Martin-De-Crau
19:56
Miramas
20:13
Vitrolles-Aér-Marseille
20:26
Marseille-St-Charles
2 h 47 min
Détails du voyage
Direct
15 arrêts
TER 876546