inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béziers - Lunel 22 avril 2018

Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:43
Lunel
1 h 1 min
Direct
4 arrêts
TER 876532
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:51
Nîmes
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:28
Lunel
TER 86981
Béziers
07:17
Vias
07:33
Agde
07:40
Marseillan-Plage
07:51
Sète
07:56
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:23
Baillargues
08:29
Lunel
1 h 22 min
Direct
9 arrêts
TER 876404
Béziers
07:44
Sète
07:57
Montpellier-Saint-Roch
1 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6868
Montpellier-Saint-Roch
08:23
Baillargues
08:29
Lunel
TER 876404
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:29
Lunel
1 h 4 min
Direct
5 arrêts
TER 876538
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
1 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:27
Lunel
TER 86983
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:29
Lunel
1 h 4 min
Direct
5 arrêts
TER 876408
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:29
Lunel
1 h 6 min
Direct
5 arrêts
TER 876412
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
1 h 5 min
Direct
5 arrêts
TER 876418
Béziers
15:39
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:29
Lunel
1 h 3 min
Direct
5 arrêts
TER 876420
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
1 h 5 min
Direct
5 arrêts
TER 876422
Béziers
17:37
Agde
17:54
Sète
18:00
Frontignan
18:13
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:28
Lunel
1 h 5 min
Direct
5 arrêts
TER 876424