A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Béziers - Lille Flandres 26 mai 2018

Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
TGV 5166
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
7 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
TGV 5166
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille Flandres
TER 843931
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6032
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049