inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béziers - Laval 20 avril 2018

Béziers
04:40
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Béziers
07:45
Vias
07:50
Agde
07:57
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:17
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
7 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
17:16
Laval
TGV 8060
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
12:59
Marseille-St-Charles
9 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
6 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8059
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051