inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béziers - Grenoble 23 avril 2018

Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
11 h 54 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Béziers
12:45
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
7 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
11 h 51 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Béziers
12:45
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
7 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
Béziers
04:43
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
4 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:31
Romans-Bourg-De-Péage
07:42
St-Hilaire-St-Nazaire
07:53
St-Marcellin
08:09
Tullins-Fures
08:17
Moirans
08:30
Grenoble
TER 17558
Béziers
04:54
Agde
05:09
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:47
Lunel
06:01
Nîmes
4 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:38
Valence-Tgv
TGV 6230
Valence-Tgv
08:32
Romans-Bourg-De-Péage
08:44
St-Hilaire-St-Nazaire
08:53
St-Marcellin
09:10
Tullins-Fures
09:17
Moirans
09:30
Grenoble
TER 17564
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
4 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:14
Valence-Tgv
TGV 9862
Valence-Tgv
09:31
Romans-Bourg-De-Péage
09:44
St-Hilaire-St-Nazaire
09:56
St-Marcellin
10:12
Tullins-Fures
10:19
Moirans
10:30
Grenoble
TER 17566
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
4 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:30
Grenoble
TER 17570
Béziers
07:50
Vias
07:53
Agde
07:59
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:16
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:05
Nîmes
4 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:30
Grenoble
TER 17574
Béziers
13:46
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
3 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:32
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:53
St-Marcellin
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:29
Grenoble
TER 17582