A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Béziers - Elbeuf - Saint-aubin 26 mai 2018

Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:29
Vernon-Giverny
13:35
Gaillon-Aubevoye
13:49
Val-De-Reuil
13:57
Oissel
Intercités 3109
Oissel
15:10
Elbeuf-St-Aubin
TER 850618
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Magenta
14:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119208
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 3119
Oissel
18:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850636
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 3119
Oissel
18:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850636
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 40 min
Détails du voyage
5 corresp.
13 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:29
Auber
16:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:37
Grande-Arche-La Défense
16:40
Nanterre-Préf.
16:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481470
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
19:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:49
Sotteville
19:54
St-Etienne-Du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 40 min
Détails du voyage
5 corresp.
9 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Magenta
17:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119272
Paris-St-Lazare
19:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:49
Sotteville
19:54
St-Etienne-Du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:34
Surdon
19:44
Argentan
20:05
St-Pierre-Sur-Dives
20:10
Mézidon-Canon
TER 853615
Mézidon-Canon
20:42
Lisieux
20:58
Bernay
21:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068