inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béziers - Chalon-Sur-Saône 24 avril 2018

Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:28
Montpellier-Saint-Roch
9 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876534
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:54
Beaune
20:03
Chagny
20:07
Rully
20:11
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-Sur-Saône
TER 891439
Béziers
04:43
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
5 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17802
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
4 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17804
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582
Béziers
07:50
Vias
07:53
Agde
07:59
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:16
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:05
Nîmes
4 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17758
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
5 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:38
Mâcon-Ville
TGV 9896
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17808
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 45 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6206
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:39
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:17
Chalon-Sur-Saône
TER 17761
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
4 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17812
Béziers
13:46
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
5 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17766
Béziers
16:37
Sète
16:57
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17816