A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Béziers - Beaucaire 26 mai 2018

Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:16
Frontignan
07:28
Montpellier-Saint-Roch
1 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Baillargues
07:55
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:42
Beaucaire
TER 876304
Béziers
16:40
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
TER 876316