A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Béziers - Bayeux 27 mai 2018

Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
TGV 8719
Rennes
16:23
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:34
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852880
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
Intercités 3329
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
10 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 979313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
11 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 979313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:43
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:42
St-Lô
20:55
Lison
21:09
Bayeux
TER 852874
Béziers
13:46
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TGV 6212
Gare-Du-Nord (Surface)
18:47
St-Denis
18:51
Epinay-Villetaneuse
18:53
La Barre-Ormesson
18:55
Enghien-Les-Bains
18:58
Ch.de-Courses-D'enghien
19:01
Ermont-Eaubonne
19:03
Cernay (Val-D'oise)
19:06
Franconville-Plessis-Bd
19:10
Montigny-Beauchamp
19:13
Pierrelaye
19:17
St-Ouen-L'aumône-Liesse
19:20
St-Ouen-L'aumône
19:21
Pontoise
Transilien 123559
Pontoise
19:44
St-Ouen-L'aumône-Eglise
19:48
Eragny-Neuville
19:53
Conflans-Ste-Honorine
19:57
Herblay
20:01
La Frette-Montigny
20:04
Cormeilles-En-Parisis
20:08
Val-D'argenteuil
20:12
Argenteuil
20:23
Paris-St-Lazare
Transilien 136590
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Béziers
13:46
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:29
Auber
18:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:37
Grande-Arche-La Défense
18:40
Nanterre-Préf.
18:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481474
Houilles-Carrières/s.
19:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130862
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Béziers
13:46
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
Intercités 13036
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Béziers
13:46
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Magenta
19:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118574
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323