inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béziers - Arles 21 avril 2018

Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
1 h 48 min
Direct
8 arrêts
TER 876532
Béziers
07:17
Vias
07:33
Agde
07:40
Marseillan-Plage
07:51
Sète
07:56
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:23
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
2 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
2 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6868
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
TER 876404
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:17
Arles
1 h 52 min
Direct
9 arrêts
TER 876538
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Béziers
10:54
Sète
11:14
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
12:10
Arles
1 h 44 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4653
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
2 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Béziers
15:39
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:29
Lunel
2 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876420
Lunel
17:04
Nîmes
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
17:27
Arles
TER 876542
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
1 h 38 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4661
Béziers
17:46
Vias
17:51
Agde
17:59
Marseillan-Plage
18:12
Sète
18:17
Frontignan
18:23
Vic-Mireval
18:28
Villeneuve-Les-Maguel.
18:36
Montpellier-Saint-Roch
18:50
Lunel
19:07
Nîmes
19:22
Tarascon-Sur-Rhône
19:30
Arles
1 h 54 min
Direct
11 arrêts
TER 876546
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:11
Tarascon-Sur-Rhône
20:24
Avignon-Centre
2 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876426
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:29
Arles
1 h 47 min
Direct
8 arrêts
TER 876532