inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béziers - Annecy 21 avril 2018

Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:14
Valence-Tgv
TGV 9862
Valence-Tgv
10:03
Grenoble
10:45
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:59
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:30
Annecy
TGV 6894
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 54 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
TER 17578
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
5 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
5 h 48 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:32
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:53
St-Marcellin
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:32
Grenoble
17:42
Grenoble U.-Gières
18:02
Pontcharra-Sur-Bréda
18:08
Montmélian
18:20
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:41
Grésy-Sur-Aix
18:50
Albens
19:00
Rumilly
19:16
Annecy
TER 17582
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 54 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
TER 17578
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
5 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
5 h 48 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:32
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:53
St-Marcellin
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:32
Grenoble
17:42
Grenoble U.-Gières
18:02
Pontcharra-Sur-Bréda
18:08
Montmélian
18:20
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:41
Grésy-Sur-Aix
18:50
Albens
19:00
Rumilly
19:16
Annecy
TER 17582