inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béziers - Alès 24 avril 2018

Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:04
Nîmes
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876534
Nîmes
08:29
St-Geniès-De-Malgoirès
08:44
Alès
TER 873990
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
2 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877510
Béziers
16:58
Agde
17:12
Sète
17:19
Frontignan
17:34
Montpellier-Saint-Roch
17:48
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
2 h 0 min
Direct
8 arrêts
TER 877712
Béziers
19:24
Montpellier-Saint-Roch
19:51
Nîmes
3 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6048
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Béziers
04:54
Agde
05:09
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:47
Lunel
06:01
Nîmes
2 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876530
Nîmes
06:33
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Alès
TER 877500
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
2 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876532
Nîmes
07:28
Fons-St-Mamert
07:34
St-Geniès-De-Malgoirès
07:49
Alès
TER 877518
Béziers
07:50
Vias
07:53
Agde
07:59
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:16
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:05
Nîmes
2 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876224
Nîmes
09:34
St-Geniès-De-Malgoirès
09:50
Alès
TER 877506
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
2 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
2 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877510
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
2 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4655
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
2 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512
Béziers
12:40
Agde
12:54
Sète
13:00
Frontignan
13:14
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
2 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876414
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976