A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Béziers - Aix-en-provence 24 mai 2018

Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:28
Montpellier-Saint-Roch
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 876534
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:11
Valence-Tgv
TGV 5166
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:10
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 5110
Marseille-St-Charles
14:35
Picon-Busserine.
14:35
Ste-Marthe-En-Provence
14:37
St-Joseph-Le-Castellas.
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:13
Aix-En-Provence
TER 880160
Béziers
12:43
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
13:53
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
3 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:31
Picon-Busserine.
15:33
Ste-Marthe-En-Provence
15:35
St-Joseph-Le-Castellas.
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Béziers
14:40
Agde
14:54
Sète
15:00
Frontignan
15:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:38
Valence-Tgv
TGV 6042
Valence-Tgv
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:35
Picon-Busserine.
20:35
Ste-Marthe-En-Provence
20:37
St-Joseph-Le-Castellas.
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
Béziers
04:58
Agde
05:13
Sète
05:19
Frontignan
05:36
Montpellier-Saint-Roch
05:51
Lunel
06:08
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:34
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
3 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:07
Saint-Antoine
08:15
Septèmes
08:22
Simiane
08:31
Gardanne
08:42
Aix-En-Provence
TER 880120
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
3 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:07
Saint-Antoine
09:14
Septèmes
09:21
Simiane
09:31
Gardanne
09:43
Aix-En-Provence
TER 880124