inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Béthune - Lille Flandres 21 avril 2018

Béthune
06:24
Beuvry (Pas De Calais)
06:29
Cuinchy
06:34
La Bassée
06:38
Salomé
06:41
Marquillies
06:46
Don Sainghin
06:49
La Fontaine (Nord)
06:52
Wavrin
06:55
Santes
06:59
Haubourdin
07:03
Loos Lès Lille
07:05
Lille Chr
07:09
Lille Porte De Douai
07:16
Lille Flandres
58 min
Direct
13 arrêts
TER 842452
Béthune
06:58
La Bassée
07:07
Don Sainghin
07:25
Lille Flandres
37 min
Direct
2 arrêts
TER 842454
Béthune
07:09
Chocques
07:16
Lillers
07:20
Ham En Artois
07:24
Isbergues
07:36
Hazebrouck
1 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 846461
Hazebrouck
07:52
Bailleul (Nord)
08:00
Armentières
08:14
Lille Flandres
TER 844974
Béthune
07:24
Beuvry (Pas De Calais)
07:28
Cuinchy
07:34
La Bassée
07:38
Salomé
07:41
Marquillies
07:46
Don Sainghin
07:49
La Fontaine (Nord)
07:52
Wavrin
07:56
Santes
08:00
Haubourdin
08:03
Loos Lès Lille
08:06
Lille Chr
08:09
Lille Porte De Douai
08:16
Lille Flandres
58 min
Direct
13 arrêts
TER 842456
Béthune
08:00
La Bassée
08:08
Don Sainghin
08:25
Lille Flandres
35 min
Direct
2 arrêts
TER 842914
Béthune
08:28
La Bassée
08:36
Don Sainghin
08:40
Wavrin
08:50
Lille Chr
08:58
Lille Flandres
40 min
Direct
4 arrêts
TER 842458
Béthune
09:29
La Bassée
09:36
Don Sainghin
09:53
Lille Flandres
35 min
Direct
2 arrêts
TER 842916
Béthune
10:28
La Bassée
10:36
Don Sainghin
10:40
Wavrin
10:50
Lille Chr
10:58
Lille Flandres
40 min
Direct
4 arrêts
TER 842460
Béthune
10:55
Lens
11:09
Arras
1 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille Flandres
TER 843927
Béthune
12:00
La Bassée
12:08
Don Sainghin
12:25
Lille Flandres
35 min
Direct
2 arrêts
TER 842918
Béthune
12:23
Beuvry (Pas De Calais)
12:28
Cuinchy
12:33
La Bassée
12:37
Salomé
12:41
Marquillies
12:46
Don Sainghin
12:49
La Fontaine (Nord)
12:52
Wavrin
12:56
Santes
13:00
Haubourdin
13:03
Loos Lès Lille
13:06
Lille Chr
13:10
Lille Porte De Douai
13:16
Lille Flandres
58 min
Direct
13 arrêts
TER 842462
Béthune
13:28
La Bassée
13:36
Don Sainghin
13:40
Wavrin
13:50
Lille Chr
13:58
Lille Flandres
40 min
Direct
4 arrêts
TER 842464