inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Besançon Viotte - Paris Gare De Lyon 20 avril 2018

Besançon-Viotte
05:59
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
2 h 32 min
Direct
3 arrêts
TGV 6750
Besançon-Viotte
06:13
Ecole-Valentin
06:20
Besançon-Franche-Comté
2 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894505
Besançon-Franche-Comté
07:04
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6700
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
2 h 26 min
Direct
3 arrêts
TGV 6745
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
2 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Besançon-Viotte
09:18
Dannemarie-Velesmes
09:23
St-Vit
09:29
Ranchot
09:34
Orchamps
09:44
Dole-Ville
09:53
Auxonne
09:59
Collonges (Côte-D'or)
10:03
Genlis
10:15
Dijon-Ville
5 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 894256
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Besançon-Viotte
13:11
Ecole-Valentin
13:18
Besançon-Franche-Comté
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 894525
Besançon-Franche-Comté
16:22
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6664
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon-Franche-Comté
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 894531
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Besançon-Viotte
18:15
Ecole-Valentin
18:21
Besançon-Franche-Comté
2 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894537
Besançon-Franche-Comté
19:01
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6708
Besançon-Viotte
18:52
Besançon-Franche-Comté
19:29
Dijon-Ville
21:07
Paris-Gare-De-Lyon
2 h 30 min
Direct
2 arrêts
TGV 6765