A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Valenciennes 22 mai 2018

Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
TER 841813
Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
7 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
TER 841813
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
6 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Belfort-Ville
06:40
Montreux-Vieux
06:45
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830405
Mulhouse
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
TER 96208
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
7 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 830411
Mulhouse
09:48
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:12
Besançon-Franche-Comté
10:45
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
8 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830411
Mulhouse
09:48
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:12
Besançon-Franche-Comté
10:45
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
8 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
8 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 830499
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
TER 841913
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lille Flandres
19:42
Lesquin
19:46
Fretin (Nord)
19:50
Templeuve
19:56
Orchies
20:03
Rosult
20:08
St-Amand-Les-Eaux
20:18
Valenciennes
TER 841835
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:29
Arras
19:54
Douai
20:21
Valenciennes
TGV 7185