A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Thionville 23 mai 2018

Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96206
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 830499
Mulhouse
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg
TER 96218
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:33
Metz-Ville
16:37
Metz-Nord
16:39
Woippy
16:44
Maizières-Lès-Metz
16:47
Hagondange
16:52
Uckange
16:57
Thionville
TER 88517
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:25
Altkirch
13:31
Illfurth
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
4 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830419
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Belfort-Ville
18:55
Petit-Croix
18:57
Montreux-Vieux
19:03
Dannemarie
19:10
Altkirch
19:15
Illfurth
19:22
Mulhouse
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830433
Mulhouse
21:28
Colmar
21:59
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898