A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Sélestat 21 mai 2018

Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
1 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:06
Colmar
07:16
Sélestat
TER 96260
Belfort-Ville
07:45
Montreux-Vieux
07:51
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:00
Walheim
08:02
Tagolsheim
08:05
Illfurth
08:08
Zillisheim
08:10
Flaxlanden
08:15
Mulhouse
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830447
Mulhouse
09:07
Colmar
09:17
Sélestat
TER 96214
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:25
Altkirch
10:30
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 830449
Mulhouse
11:07
Colmar
11:17
Sélestat
TER 96220
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
1 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
TER 96282
Belfort-Ville
14:12
Petit-Croix
14:15
Montreux-Vieux
14:21
Dannemarie
14:28
Altkirch
14:34
Illfurth
14:37
Zillisheim
14:42
Mulhouse
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 830453
Mulhouse
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:09
Sélestat
TER 832320
Belfort-Ville
17:14
Montreux-Vieux
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse
1 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 830427
Mulhouse
18:07
Colmar
18:17
Sélestat
TER 96234
Belfort-Ville
18:06
Petit-Croix
18:09
Montreux-Vieux
18:15
Dannemarie
18:21
Altkirch
18:24
Walheim
18:26
Tagolsheim
18:29
Illfurth
18:32
Zillisheim
18:34
Flaxlanden
18:39
Mulhouse
1 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 830457
Mulhouse
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
TER 96238
Belfort-Ville
19:06
Petit-Croix
19:09
Montreux-Vieux
19:15
Dannemarie
19:21
Altkirch
19:24
Walheim
19:26
Tagolsheim
19:29
Illfurth
19:32
Zillisheim
19:34
Flaxlanden
19:39
Mulhouse
1 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 830459
Mulhouse
20:07
Colmar
20:17
Sélestat
TER 96240
Belfort-Ville
20:59
Petit-Croix
21:02
Montreux-Vieux
21:08
Dannemarie
21:14
Altkirch
21:19
Illfurth
21:22
Zillisheim
21:24
Flaxlanden
21:29
Mulhouse
1 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830441
Mulhouse
22:07
Colmar
22:17
Sélestat
TER 96250
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
1 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11849
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
TER 832334
Belfort-Ville
05:38
Montreux-Vieux
05:43
Dannemarie
05:50
Altkirch
05:53
Walheim
05:56
Tagolsheim
05:59
Illfurth
06:02
Zillisheim
06:04
Flaxlanden
06:09
Mulhouse
1 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 830401
Mulhouse
06:27
Bollwiller
06:35
Rouffach
06:45
Colmar
06:55
Sélestat
TER 832340
Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
1 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:17
Sélestat
TER 96206