inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Saverne 23 avril 2018

Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
2 h 40 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96206
Strasbourg
08:05
Stephansfeld
08:08
Brumath
08:12
Mommenheim
08:15
Schwindratzheim
08:18
Hochfelden
08:22
Wilwisheim
08:25
Dettwiller
08:29
Steinbourg
08:35
Saverne
TER 830106
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:01
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:06
Illfurth
08:09
Zillisheim
08:14
Mulhouse
5 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830409
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
TER 96214
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830419
Mulhouse
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg
TER 96230
Strasbourg
17:30
Brumath
17:43
Saverne
TER 835024
Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
2 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96206
Strasbourg
08:00
Brumath
08:14
Saverne
TER 830302
Belfort-Ville
06:38
Montreux-Vieux
06:43
Dannemarie
06:53
Altkirch
06:56
Walheim
06:58
Tagolsheim
07:01
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
2 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830405
Mulhouse
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
TER 96208
Strasbourg
08:30
Brumath
08:43
Saverne
TER 835014
Belfort-Ville
07:07
Petit-Croix
07:09
Montreux-Vieux
07:15
Dannemarie
07:25
Altkirch
07:28
Walheim
07:30
Tagolsheim
07:33
Illfurth
07:36
Zillisheim
07:38
Flaxlanden
07:42
Mulhouse
2 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830407
Mulhouse
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
TER 96212
Strasbourg
09:30
Brumath
09:37
Hochfelden
09:43
Dettwiller
09:51
Saverne
TER 830110
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:30
Altkirch
08:35
Illfurth
08:41
Mulhouse
2 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830411
Mulhouse
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg
TER 96216
Strasbourg
10:29
Brumath
10:42
Saverne
TER 835016
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
2 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830413
Mulhouse
11:36
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
TER 832342
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
2 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
TER 96222
Strasbourg
13:01
Brumath
13:14
Saverne
TER 830306
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
2 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830417
Mulhouse
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
TER 832346
Strasbourg
14:29
Brumath
14:42
Saverne
TER 835020
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:13
Mulhouse
2 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
TER 830120