inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Saint-Yrieix 25 avril 2018

Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
24 h 40 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:33
Dannemarie-Velesmes
06:38
St-Vit
06:45
Ranchot
06:49
Orchamps
07:00
Dole-Ville
07:09
Auxonne
07:15
Collonges (Côte-D'or)
07:19
Genlis
07:30
Dijon-Ville
TER 894252
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
TER 17754
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
05:21
Nexon
05:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868301
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
12 h 7 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:01
Chatelet Les Halles
10:04
Paris Gare De Lyon
RER NACO
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
10 h 54 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:27
St Michel Nd Rer B
RER KALI
St Michel Nd Rer C
12:35
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305