inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Saintes 22 avril 2018

Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
16 h 21 min
4 corresp.
36 arrêts
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:10
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:31
Coutras
19:42
Libourne
20:04
Cenon
TER 868827
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
Belfort-Ville
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
27 h 31 min
4 corresp.
43 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895802
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
15:58
Arles
TER 17717
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Belfort-Ville
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
26 h 59 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895802
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
15:58
Arles
TER 17717
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
24 h 47 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:31
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
TER 868951
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
13 h 54 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:31
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:28
Cenon
TER 868951
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
25 h 21 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
TER 894210
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:24
Culmont-Chalindrey
25 h 47 min
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 11844
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-Sur-Cher
20:01
Gièvres
20:09
Selles-Sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:30
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-La-Croix
21:00
St-Pierre-Des-Corps
TER 860889
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
28 h 29 min
4 corresp.
46 arrêts
TER 895836
Lyon-Perrache
17:44
Lyon-Jean-Macé
18:02
Vienne
18:10
St-Clair-Les-Roches
18:16
Le Péage-De-Roussillon
18:23
St-Rambert-D'albon
18:31
St-Vallier-Sur-Rhône
18:40
Tain
19:02
Valence-Ville
19:12
Livron
19:16
Loriol
19:31
Montélimar
19:39
Donzère
19:46
Pierrelatte
19:54
Bollène-La-Croisière
20:05
Orange
20:12
Courthézon
20:17
Bédarrides
20:21
Sorgues-Chât.du-Pape
20:28
Avignon-Centre
TER 886195
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:07
Sète
TER 876405
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Belfort-Ville
16:04
Lure
16:20
Vesoul
16:57
Culmont-Chalindrey
17:05
Langres
17:24
Chaumont
17:45
Bar-Sur-Aube
17:57
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
22 h 41 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 11846
Paris Gare Du Nord
20:01
Chatelet Les Halles
20:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
23:25
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854