A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Roubaix 21 mai 2018

Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
TER 19717
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Belfort-Ville
14:12
Petit-Croix
14:15
Montreux-Vieux
14:21
Dannemarie
14:28
Altkirch
14:34
Illfurth
14:37
Zillisheim
14:42
Mulhouse
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830453
Mulhouse
16:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:29
Besançon-Franche-Comté
17:00
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271