inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Reims 21 avril 2018

Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
3 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:06
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:28
Altkirch
10:33
Illfurth
10:37
Zillisheim
10:42
Mulhouse
6 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830449
Mulhouse
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:02
Colmar
TER 832316
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
6 h 12 min
2 corresp.
29 arrêts
TER 894612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
TER 835814
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:46
Epernay
17:04
Rilly-La-Montagne
17:11
Reims-Maison-Blanche
17:14
Franchet-D'espèrey
17:17
Reims
TER 833618
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:12
Mulhouse
4 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:30
Champagne-Ardenne
TGV 9894
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:49
Reims
TER 840805
Belfort-Ville
14:12
Petit-Croix
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:32
Altkirch
14:37
Illfurth
14:40
Zillisheim
14:46
Mulhouse
4 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830453
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:54
Champagne-Ardenne
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840519
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:26
Chaumont
5 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11846
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:48
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
TER 839830
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
TGV 2815
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
3 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:06
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:28
Altkirch
10:33
Illfurth
10:37
Zillisheim
10:42
Mulhouse
6 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830449
Mulhouse
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:02
Colmar
TER 832316
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
6 h 12 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 894612
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
TER 835832
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:46
Epernay
17:04
Rilly-La-Montagne
17:11
Reims-Maison-Blanche
17:14
Franchet-D'espèrey
17:17
Reims
TER 833618
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747