inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Paris Est 26 avril 2018

Belfort-Ville
05:34
Montreux-Vieux
05:40
Dannemarie
05:50
Altkirch
05:53
Walheim
05:56
Tagolsheim
05:59
Illfurth
06:02
Zillisheim
06:04
Flaxlanden
06:09
Mulhouse
4 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830401
Mulhouse
06:27
Bollwiller
06:35
Rouffach
06:45
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
TER 832340
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
4 h 0 min
Direct
10 arrêts
Intercités 11840
Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
4 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96206
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Belfort-Ville
06:09
Trois-Chênes
06:15
Bas-Evette
06:22
Champagney
06:28
Ronchamp
06:36
Lure
06:50
Luxeuil-Les-Bains
07:01
Aillevillers
07:15
Bains-Les-Bains
07:24
Xertigny
07:37
Epinal
5 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 894602
Epinal
08:14
Thaon
08:17
Igney
08:21
Châtel-Nomexy
08:26
Vincey (Vosges)
08:30
Charmes (Vosges)
08:38
Bayon
08:43
Einvaux
09:02
Nancy-Ville
TER 835760
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Belfort-Ville
06:38
Montreux-Vieux
06:43
Dannemarie
06:53
Altkirch
06:56
Walheim
06:58
Tagolsheim
07:01
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
4 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830405
Mulhouse
08:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:30
Altkirch
08:35
Illfurth
08:41
Mulhouse
4 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 830411
Mulhouse
09:35
Colmar
TER 96216
Colmar
10:22
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
4 h 0 min
Direct
10 arrêts
Intercités 11842
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
4 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:05
Colmar
TER 96222
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:13
Mulhouse
3 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Belfort-Ville
16:42
Lure
16:58
Vesoul
17:33
Culmont-Chalindrey
17:42
Langres
18:01
Chaumont
18:21
Bar-Sur-Aube
18:34
Vendeuvre (Aube)
18:53
Troyes
19:12
Romilly-Sur-Seine
19:23
Nogent-Sur-Seine
20:20
Paris-Est
3 h 54 min
Direct
10 arrêts
Intercités 11846