inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Nantes 21 avril 2018

Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
6 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:06
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Belfort-Ville
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
8 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
TGV 8807
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 14 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:13
Angers-St-Laud
17:50
Nantes
TGV 5358
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
8 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:28
Altkirch
10:33
Illfurth
10:37
Zillisheim
10:42
Mulhouse
9 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830449
Mulhouse
12:26
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:49
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
TER 860007
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:28
Altkirch
10:33
Illfurth
10:37
Zillisheim
10:42
Mulhouse
9 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830449
Mulhouse
12:26
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:49
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
19:13
Angers-St-Laud
19:50
Nantes
TGV 8819
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:41
Bourg-En-Bresse
9 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 895836
Bourg-En-Bresse
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6482
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
TGV 8825
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 29 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:05
Saumur
22:28
Angers-St-Laud
23:05
Nantes
TGV 5380
Belfort-Ville
14:12
Petit-Croix
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:32
Altkirch
14:37
Illfurth
14:40
Zillisheim
14:46
Mulhouse
7 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830453
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230