inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Nancy 24 avril 2018

Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
3 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96206
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
TER 835014
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:01
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:06
Illfurth
08:09
Zillisheim
08:14
Mulhouse
6 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 830409
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
TER 96214
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
5 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830419
Mulhouse
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg
TER 96230
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:29
Lunéville
18:46
Nancy-Ville
TER 835024
Belfort-Ville
06:09
Trois-Chênes
06:15
Bas-Evette
06:22
Champagney
06:28
Ronchamp
06:36
Lure
06:50
Luxeuil-Les-Bains
07:01
Aillevillers
07:15
Bains-Les-Bains
07:24
Xertigny
07:37
Epinal
2 h 35 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 894602
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:12
Bayon
08:23
Blainville-Damelevières
08:30
Varangéville-St-Nicolas
08:40
Nancy-Ville
TER 835804
Belfort-Ville
06:38
Montreux-Vieux
06:43
Dannemarie
06:53
Altkirch
06:56
Walheim
06:58
Tagolsheim
07:01
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
3 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 830405
Mulhouse
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
TER 96208
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
TER 835014
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:30
Altkirch
08:35
Illfurth
08:41
Mulhouse
3 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830411
Mulhouse
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg
TER 96216
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835016
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
3 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830413
Mulhouse
11:36
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
TER 832342
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
4 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
TER 96222
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
15:16
Pagny-Sur-Moselle
15:23
Pont-À-Mousson
15:40
Nancy-Ville
TER 837548
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
3 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830417
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
TER 835020
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
4 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830419
Mulhouse
15:32
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
17:16
Pagny-Sur-Moselle
17:23
Pont-À-Mousson
17:40
Nancy-Ville
TER 837562
Belfort-Ville
17:09
Trois-Chênes
17:15
Bas-Evette
17:22
Champagney
17:28
Ronchamp
17:36
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
2 h 35 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 894624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:40
Nancy-Ville
TER 834026