inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Millau 23 avril 2018

Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
12 h 31 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:33
Dannemarie-Velesmes
06:38
St-Vit
06:45
Ranchot
06:49
Orchamps
07:00
Dole-Ville
07:09
Auxonne
07:15
Collonges (Côte-D'or)
07:19
Genlis
07:30
Dijon-Ville
TER 894252
Dijon-Ville
08:31
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:35
Millau
Intercités 15943
Belfort-Ville
06:43
Héricourt
06:50
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
35 h 1 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:04
Dannemarie-Velesmes
08:09
St-Vit
08:24
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:50
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:35
Millau
Intercités 15943
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 40 min
3 corresp.
49 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
18 h 59 min
4 corresp.
49 arrêts
TER 895836
Lyon-Perrache
17:44
Lyon-Jean-Macé
18:02
Vienne
18:10
St-Clair-Les-Roches
18:16
Le Péage-De-Roussillon
18:23
St-Rambert-D'albon
18:31
St-Vallier-Sur-Rhône
18:40
Tain
19:02
Valence-Ville
19:12
Livron
19:16
Loriol
19:31
Montélimar
19:39
Donzère
19:46
Pierrelatte
19:54
Bollène-La-Croisière
20:05
Orange
20:12
Courthézon
20:17
Bédarrides
20:21
Sorgues-Chât.du-Pape
20:28
Avignon-Centre
TER 886195
Avignon-Centre
22:09
Nîmes
TER 876433
Nîmes
05:16
Vergèze-Codognan
05:24
Lunel
05:31
Baillargues
05:50
Montpellier-Saint-Roch
06:02
Frontignan
06:09
Sète
06:23
Agde
06:35
Béziers
TER 876401
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:52
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
TER 878950