A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Lorient 25 mai 2018

Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 856625
Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
8 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Belfort-Ville
06:40
Montreux-Vieux
06:45
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
9 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830405
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
TGV 8721
Belfort-Ville
06:43
Héricourt
06:50
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
9 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
TGV 8721
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
9 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830411
Mulhouse
09:48
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:12
Besançon-Franche-Comté
10:45
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
9 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725