A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Laon 28 mai 2018

Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
10 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:33
Dannemarie-Velesmes
06:38
St-Vit
06:45
Ranchot
06:49
Orchamps
07:00
Dole-Ville
07:09
Auxonne
07:15
Collonges (Côte-D'or)
07:19
Genlis
07:30
Dijon-Ville
TER 894252
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
7 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 11840
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Belfort-Ville
06:43
Héricourt
06:50
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
11 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:04
Dannemarie-Velesmes
08:09
St-Vit
08:24
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:50
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849927
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
TER 849915
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:50
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:17
Bar-Sur-Aube
20:30
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:09
Romilly-Sur-Seine
21:21
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
13 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 11848
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:39
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
TER 849903