inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Hyères 22 avril 2018

Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
10 h 6 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 830403
Mulhouse
08:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:46
Besançon-Franche-Comté
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
TER 881629
Belfort-Ville
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
9 h 57 min
3 corresp.
31 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:23
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
TER 881629
Belfort-Ville
07:42
Montreux-Vieux
07:47
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:00
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:05
Illfurth
08:08
Zillisheim
08:10
Flaxlanden
08:15
Mulhouse
9 h 25 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 830447
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
TER 881633
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:28
Altkirch
10:33
Illfurth
10:37
Zillisheim
10:42
Mulhouse
8 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830449
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:04
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6836
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
TER 881641
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:45
Valence-Tgv
TGV 6825
Valence-Tgv
21:21
Toulon
21:35
Hyères
TGV 6159