A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Haguenau 25 mai 2018

Belfort-Ville
05:38
Montreux-Vieux
05:43
Dannemarie
05:50
Altkirch
05:53
Walheim
05:56
Tagolsheim
05:59
Illfurth
06:02
Zillisheim
06:04
Flaxlanden
06:09
Mulhouse
2 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 830401
Mulhouse
06:27
Bollwiller
06:35
Rouffach
06:45
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
TER 832340
Strasbourg
07:41
Mundolsheim
07:44
Vendenheim
07:50
Hoerdt
07:53
Weyersheim
07:56
Kurtzenhouse
08:01
Bischwiller
08:04
Marienthal
08:09
Haguenau
TER 830508
Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
2 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96206
Strasbourg
08:06
Bischwiller
08:13
Haguenau
TER 830510
Belfort-Ville
06:40
Montreux-Vieux
06:45
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
2 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 830405
Mulhouse
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
TER 96208
Strasbourg
08:41
Mundolsheim
08:44
Vendenheim
08:50
Hoerdt
08:53
Weyersheim
08:56
Kurtzenhouse
09:01
Bischwiller
09:04
Marienthal
09:09
Haguenau
TER 832904
Belfort-Ville
07:07
Petit-Croix
07:10
Montreux-Vieux
07:16
Dannemarie
07:22
Altkirch
07:25
Walheim
07:27
Tagolsheim
07:30
Illfurth
07:33
Zillisheim
07:35
Flaxlanden
07:40
Mulhouse
2 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 830407
Mulhouse
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg
TER 96210
Strasbourg
09:13
Mundolsheim
09:16
Vendenheim
09:22
Hoerdt
09:25
Weyersheim
09:28
Kurtzenhouse
09:33
Bischwiller
09:36
Marienthal
09:41
Haguenau
TER 830516
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:54
Altkirch
07:58
Walheim
08:00
Tagolsheim
08:03
Illfurth
08:06
Zillisheim
08:11
Mulhouse
2 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830409
Mulhouse
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
TER 96212
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
TER 830518
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
2 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830411
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
TER 96214
Strasbourg
10:12
Mundolsheim
10:15
Vendenheim
10:20
Hoerdt
10:23
Weyersheim
10:27
Kurtzenhouse
10:31
Bischwiller
10:34
Marienthal
10:39
Haguenau
TER 830520
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
2 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830499
Mulhouse
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg
TER 96218
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
TER 830522