A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Grenoble 24 mai 2018

Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
8 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830499
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
16:33
La Verpillière
16:41
Bourgoin-Jallieu
16:51
La Tour-Du-Pin
17:21
Voiron
17:37
Grenoble
TER 17625
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:25
Altkirch
13:31
Illfurth
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 830419
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
07:13
Arc-Et-Senans
07:22
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:03
La Verpillière
10:12
Bourgoin-Jallieu
10:22
La Tour-Du-Pin
10:52
Voiron
11:08
Grenoble
TER 17687
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:32
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
TER 17617