inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Épernay 22 avril 2018

Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
8 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
TER 417181
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
6 h 34 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:06
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96260
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
TER 835014
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
TER 835630
Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:13
Châlons-En-Champagne
12:29
Epernay
TER 839104
Belfort-Ville
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
11 h 46 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:23
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
TER 17756
Paris Gare De Lyon
12:42
Chatelet Les Halles
12:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:54
Chaumont
8 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
TER 839824
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
TER 839126
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
5 h 34 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 894612
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
TER 835832
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:53
Chaumont
4 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11844
Chaumont
15:55
Froncles
16:06
Joinville
16:30
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
TER 839826
Châlons-En-Champagne
17:31
Epernay
TER 839128
Belfort-Ville
16:04
Lure
16:20
Vesoul
16:57
Culmont-Chalindrey
17:05
Langres
17:23
Chaumont
4 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 11846
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:47
St-Dizier
19:07
Vitry-Le-François
19:24
Châlons-En-Champagne
TER 840834
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
TER 839108