inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Dole 20 avril 2018

Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
1 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:33
Dannemarie-Velesmes
06:38
St-Vit
06:45
Ranchot
06:49
Orchamps
06:58
Dole-Ville
TER 894252
Belfort-Ville
06:43
Héricourt
06:50
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
1 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:21
Dole-Ville
TER 894204
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:21
Dole-Ville
TER 894206
Belfort-Ville
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard-Ville
09:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-Les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit
10:21
Dole-Ville
TER 894208
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:21
Dole-Ville
TER 894210
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard-Ville
12:08
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:16
Clerval
12:29
Baume-Les-Dames
12:51
Besançon-Viotte
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
13:07
St-Vit
13:21
Dole-Ville
TER 894214
Belfort-Ville
12:12
Héricourt
12:18
Montbéliard-Ville
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-Les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-Lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
2 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 894028
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:21
Dole-Ville
TER 894216
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
1 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:20
Dole-Ville
TER 894218
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard-Ville
16:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895854
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit
17:21
Dole-Ville
TER 894222
Belfort-Ville
16:45
Héricourt
16:53
Montbéliard-Ville
17:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:16
Clerval
17:28
Baume-Les-Dames
17:49
Besançon-Viotte
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895880
Besançon-Viotte
18:07
St-Vit
18:21
Dole-Ville
TER 894224
Belfort-Ville
17:42
Héricourt
17:49
Montbéliard-Ville
17:55
Voujeaucourt
18:01
Colombier-Fontaine
18:08
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:17
Clerval
18:29
Baume-Les-Dames
18:49
Besançon-Viotte
1 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 895882
Besançon-Viotte
19:07
St-Vit
19:21
Dole-Ville
TER 894226
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895848
Besançon-Viotte
20:07
St-Vit
20:21
Dole-Ville
TER 894228