inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Dax 22 avril 2018

Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
12 h 12 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:06
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:28
Altkirch
10:33
Illfurth
10:37
Zillisheim
10:42
Mulhouse
9 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830449
Mulhouse
12:26
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:49
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8549
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
10 h 9 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 894612
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
TER 835832
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
TGV 8551