A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Colmar 23 mai 2018

Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
1 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:05
Colmar
TER 96206
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:54
Altkirch
07:58
Walheim
08:00
Tagolsheim
08:03
Illfurth
08:06
Zillisheim
08:11
Mulhouse
1 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 830409
Mulhouse
08:24
Mulhouse-Dornach
08:31
Staffelfelden
08:34
Bollwiller
08:37
Raedersheim
08:41
Merxheim
08:46
Rouffach
08:51
Herrlisheim-Près-Colmar
08:57
Colmar
TER 831368
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
59 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 830499
Mulhouse
10:05
Colmar
TER 96218
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:25
Altkirch
13:31
Illfurth
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
1 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 830419
Mulhouse
14:05
Colmar
TER 96282
Belfort-Ville
17:14
Montreux-Vieux
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 830427
Mulhouse
18:24
Mulhouse-Dornach
18:32
Staffelfelden
18:35
Bollwiller
18:38
Raedersheim
18:42
Merxheim
18:46
Rouffach
18:51
Herrlisheim-Près-Colmar
18:57
Colmar
TER 831386
Belfort-Ville
18:55
Petit-Croix
18:57
Montreux-Vieux
19:03
Dannemarie
19:10
Altkirch
19:15
Illfurth
19:22
Mulhouse
1 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 830433
Mulhouse
20:05
Colmar
TER 96240