A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Châtellerault 26 mai 2018

Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
8 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830403
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:46
St-Pierre-Des-Corps
14:12
Chatellerault
TGV 8333
Belfort-Ville
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
8 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:46
St-Pierre-Des-Corps
14:12
Chatellerault
TGV 8333
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
40 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
8 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:25
Altkirch
10:30
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse
9 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 830449
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:25
Altkirch
10:30
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse
10 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830449
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
TGV 8345