inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Châlons-En-Champagne 27 avril 2018

Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:19
Paris-Est
6 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:19
Paris-Est
7 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
7 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:05
Colmar
TER 96222
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:26
Chaumont
3 h 35 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 11846
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:47
St-Dizier
19:07
Vitry-Le-François
19:24
Châlons-En-Champagne
TER 840834
Belfort-Ville
16:12
Montreux-Vieux
16:17
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse
4 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830425
Mulhouse
16:54
Mulhouse-Dornach
17:02
Staffelfelden
17:05
Bollwiller
17:08
Raedersheim
17:12
Merxheim
17:16
Rouffach
17:21
Herrlisheim-Près-Colmar
17:27
Colmar
TER 831380
Colmar
18:17
Strasbourg
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 2364
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
TGV 2785
Belfort-Ville
17:09
Trois-Chênes
17:15
Bas-Evette
17:22
Champagney
17:28
Ronchamp
17:36
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
5 h 14 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 894624
Epinal
19:11
Thaon
19:15
Igney
19:19
Châtel-Nomexy
19:24
Vincey (Vosges)
19:29
Charmes (Vosges)
19:37
Bayon
19:42
Einvaux
20:02
Nancy-Ville
TER 835786
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:33
Bar-Le-Duc
21:43
Revigny
22:01
Vitry-Le-François
22:19
Châlons-En-Champagne
TER 839432
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:52
Chaumont
4 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
TER 839824