inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Bressuire 23 avril 2018

Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
34 h 45 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
07:13
Arc-Et-Senans
07:22
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
06:20
Clisson
06:28
Montaigu (Vendée)
06:35
L'herbergement-Les-Br.
06:44
Belleville-Sur-Vie
06:53
La Roche-Sur-Yon
TER 858853
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
15 h 54 min
4 corresp.
24 arrêts
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
32 h 13 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
06:20
Clisson
06:28
Montaigu (Vendée)
06:35
L'herbergement-Les-Br.
06:44
Belleville-Sur-Vie
06:53
La Roche-Sur-Yon
TER 858853
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
31 h 27 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:27
St Michel Nd Rer B
RER KALI
St Michel Nd Rer C
12:35
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
21 h 5 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 895848
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:41
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:06
St-Pierre-Des-Corps
12:43
Saumur
Intercités 4504
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721