inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Arras 23 avril 2018

Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
11 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830403
Mulhouse
08:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:01
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:06
Illfurth
08:09
Zillisheim
08:14
Mulhouse
10 h 4 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 830409
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906